Bodenstandvase, fernöstlich, 19./20. Jhdt.
Keramik, teils floraler Reliefdekor, grün changierend glasiert, Höhe ca. 71 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:41
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:41 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |