Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) "Auf zur Kutschenfahrt" unten rechts signiert und datiert: Gerstenbrand 1962, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 33 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:43
EUR 300.-
Alfred Gerstenbrand *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:43 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |