Große Armbanduhr - Fliegeruhr?
Stahl, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet: Omega, Durchmesser ca. 48 mm, Gewicht ca. 80,9 g, Ergänzungen (u. a. Zeiger, Band), gebraucht, ohne Gewähr, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 17:03
EUR 150.-
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 17:03 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |