Diego Rodr¡guez de Silva y Velázquez
(1599-1660) Kopie Ende 19. Jahrhundert Bildnis des Infanten Philipp Prosper, nach dem Original im Kunsthistorischen Museum Wien,Öl auf Leinwand, 128 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2016 - 15:01
EUR 3,400.-
EUR 1,500.-
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2016 - 15:01 |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |