Ernö Barta *
(Szekesfehervar 1878-1956 Budapest) Im Antiquariat, singniert Barta, datiert 1914, Öl auf Leinwand, 48 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2016 - 15:22
EUR 1,000.-
Ernö Barta *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2016 - 15:22 |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |