J. Wilton, England 19. Jahrhundert
Flußschiffer, verso alte Etikette: J. Wilton, On the Broads, Aquarell auf Papier, 25 x 43 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:48
EUR 300.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2016 - 15:48 |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |