Lorenz Janscha
(Bresnitz 1749-1812 Wien) und Johann Ziegler (Meiningen 1749-1802 Wien) Ansicht der Benediktinerabtei Melk, kolorierte Umrißradierung in der Platte signiert L. Janscha del. J. Ziegler sc., 28 x 43 cm, gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:58
EUR 260.-
Lorenz Janscha
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2016 - 15:58 |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |