K. Hornstein, um 1950
Picknick am Bach, signiert und datiert K. Hornstein 1946, Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 16:01
EUR 80.-
EUR 80.-
K. Hornstein, um 1950
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2016 - 16:01 |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |