Ludwig Hofbauer
(Wien 1843-1923) Wien, die Kirche Maria zum Siege am Gürtel, signiert und datiert L. Hofbauer 1894, Aquarell auf Papier, 13 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 16:07
EUR 360.-
Ludwig Hofbauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2016 - 16:07 |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |