J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Partie am Rhein (bei St. Goarshausen?), rückseitig undeutlich bezeichnet St. Goar(...) die Pfalz am Rhein, signiert F. W. Jankowski, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt
10.05.2016 - 16:21
EUR 600.-
J. Wilhelm Jankowsky
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2016 - 16:21 |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |