Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pferdefuhrwerk in der ungarischen Puszta, Öl auf Leinen, signiert mit dem Pseudonym Derfla, 12 x 25 cm, gerahmt, etwas krakeliert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:10
EUR 400.-
Alfred Steinacker
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.05.2016 - 16:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |
Lots from other auctions
- 6 deutsche Vasen,
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",