Künstler 20. Jh.
Figurenstudien Mischtechnik auf Papier, monogrammiert "SB"3 kleine Entwürfe in einem Rahmen 21,5 x 15,5 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:24
EUR 80.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.05.2016 - 16:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |