Künstler Anfang 20. Jh.
Winterlandschaft, Öl auf Karton, bezeichnet, E. A. Klein ca. 70 x 47 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:53
EUR 160.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.05.2016 - 16:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |