Paar halbrunde Konsoltische,
in franz. Stilform, 20. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, Spiegelrückwänden und Marmorplatten, je 78 x 98 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.05.2016 - 16:56
EUR 1,500.-
Paar halbrunde Konsoltische,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.05.2016 - 16:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |