Hölzerner Kirchenkerzenleuchter,
ursprünglich 18 Jh., Lindenholz ornamental geschnitzt, ehemals gefasst, Höhe inkl. eisernem Kerzendorn 75 cm, Altersspuren, Teile lose
04.05.2016 - 16:58
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.05.2016 - 16:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |