Künstler 20. Jh.
Entwurf eines Glasfensters, Lithographie in Farbe, bezeichnet A. Riedel, mit 7/10 und V/55 Passep. Ausschnitt 52 x 40,5 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:58
EUR 300.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.05.2016 - 16:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |