Beistelltisch,
Anfang 20. JH, Erzeugnis der Firma J. & J. Kohn Klebevignette auf einer Unterseite, Buchenholzgestell mit konischen Füßen, mahagoniartig gebeizt, mattiert, ergänzte Plattenbespannung, Glasauflage 77,5 x 84 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
04.05.2016 - 17:00
EUR 300.-
Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.05.2016 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |