Dackelkapelle:
8 musizierende Dackel, 1 Dirigent, Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 4,5-5 cm, einige Teile gemarkt Fa. Bergmann
Specialist: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:02
EUR 360.-
Dackelkapelle:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:02 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |