2 blau-weiße Teller,
China, Kangxi Periode, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Dm. 16,4 cm, 1 Teller mehrmals am Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:18
EUR 150.-
2 blau-weiße Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:18 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |