Blau-weiße Schale,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floral-ornamentaler Dekor, Höhe 5,2 cm, Dm. 19,2 cm, Haarrisse, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:20
EUR 380.-
Blau-weiße Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:20 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |