Salamiverkäufer
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:23
EUR 260.-
EUR 260.-
Salamiverkäufer
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:23 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT