Kniender weiblicher Akt mit Rehbock
Fa. Rosenthal, Bahnhof-Selb um 1928, Porzellan, tlw. gold staffiert, Höhe 10,5 cm, Entwurf T. Kärner, grüne Marke, Rehgeweih minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:23
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:23 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |