2 runde Platten, 4 Schüsseln,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form 114, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, tlw. minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:24
EUR 240.-
EUR 240.-
2 runde Platten, 4 Schüsseln,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:24 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |