Steigender Hengst
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 47 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:37
EUR 1,200.-
Steigender Hengst
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:37 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |
Lots from other auctions
- Memory-Damenring
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse