Jugendstil Schale in Form einer jugnen Dame ihren Rocksaum ausbreitend
Keramik, farbig staffiert, Höhe 28 cm, Rocksaum mit kleinen restaurierten Stellen, ohne Marke
Specialist: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:38
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:38 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |