Wiener Deckelbecher,
Silber, rund, reich floral reliefiert, Kartusche mit Widmungsgravur, Steckdeckel, Höhe 24,5 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen "Reiner", Alt Wiener Beschauzeichen 1864, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:44
EUR 260.-
Wiener Deckelbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:44 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |