Prager Silber Schale,
Silber, oval, gitterförmig durchbrochen gearbeitet, Länge 33 cm, Gewicht 600 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:13
EUR 500.-
Prager Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:13 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |