Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
6 eckige Fußzone, teilweise guillochiert, Höhe 29 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:13
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:13 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |