Paar Londoner Silber Gewürzschälchen mit Löffelchen,
oval, rote Glaseinsätze, Höhe 6 cm, Gewicht 168 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1879, Löffelchen mit Wiener Punze, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:16
EUR 220.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:16 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |