Paar Wiener Silber Empire Kerzenleuchter von 1807,
rund, Rillendekor, Monogramm, Höhe 24 cm, Gewicht 660 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:17
EUR 1,200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |