Französische Teekanne und Kaffeekanne,
Silber, rund, guillochiert, Henkel mit Isolierung, Kannen mit Scharnierdeckel, Höhe 13,5 und 14,5 cm, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:21
EUR 800.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |