Teesieb,
Alexander Sturm, Wien um 1910, Silber, Elfenbeingriff, mit Monogramm RW, punziert mit Meistermarke, Dianakopf und Kontrollamtspunze, Länge 17,9 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:21
EUR 160.-
Teesieb,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |