Rumänische Silber Zuckerdose,
oval, gerade Faltenzüge, vier Füße, Scharnierdeckel, Höhe 14 cm, Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:21
EUR 200.-
Rumänische Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |