Wiener Mokkagarnitur,
Silber, rund, 7 Teile, bestehend aus: Mokkakanne,6 Tassen mit Untertassen, rund, floral graviert, Höhe Kanne 21,5 cm, Gewicht 636 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kanne gedrückt, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:21
EUR 400.-
Wiener Mokkagarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |