Wiener Silber Obstbesteck,
Silberheften, Metall, vergoldet, plastisch floraler Dekor, Länge 19 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, Heften teilweise lose, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:26
EUR 160.-
Wiener Silber Obstbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |