Silber, vergoldeter bunt emaillierter Eianhänger,
rund, Galante Szene in Landschaft, Aufhänger, Meisterzeichen, um 1900, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:29
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:29 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |