Fasan
Metall, farbig staffiert, auf Steinplatte, Höhe 25,5 cm, Länge 50 cm, berieben
Specialist: Regina Herbst
28.04.2016 - 15:36
EUR 200.-
Fasan
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:36 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |