Vase mit drei Grotesken mit Muschelschalen,
Ginori, Doccia Ende 19. Jh., Majolika, farbig bemalt und staffiert, Höhe 34 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
28.04.2016 - 15:40
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:40 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |