Glasserie "Krosno" mit Silbermontierung,
6 Teile, bestehend aus: Krug mit Rührstab, 4 Becher mit Silbermontierung, 1 Kühler, Höhe Krug 26 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, Vertrieb "Broadway", Ende 20. Jh., in Original Kartons, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:44
EUR 240.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:44 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |