Winzerin und Winzer mit Butte als Jardiniere,
Sitzendorf, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, blaue Marke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
28.04.2016 - 15:50
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.04.2016 - 15:50 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2016 |
Lots from other auctions
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Turmalin Brillant Schmuckset
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,