Altschliffbrillantsolitär Stabbrosche ca. 0,40 ct
Gold ca. 585, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 5,4 g, Brillant mit kleinen Oberflächenmerkmalen, in Etuiøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
EUR 400.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 18:00 |
Exhibition: | 22.04. - 11.05.2016 |
Lots from other auctions
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,