IWC Porsche Design "Ocean"
Armbanduhr, Titan/Gold 750 kombiniert, vergoldetes tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37521, Werk Nr. 2417431, Datum, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 2394414, Durchmesser ca. 34 mm, 82,4 g, Gebrauchsspuren, Federsteg bei Schließe etwas locker, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2016 - 21:09
EUR 1,000.-
IWC Porsche Design "Ocean"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 21:09 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 20.04. - 04.05.2016 |