Z. M.
(Maler des 20. Jhdts.) "Die Steinbrücke von Mostar" unten rechts monogrammiert: Z. M., datiert: 1978, Öl auf Presskarton, ca. 33 x 45 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:08
EUR 90.-
Z. M.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 15:08 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |