C. Siebert
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit Weg durch Weizenfelder" unten rechts signiert: C. Siebert, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 64 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:14
EUR 300.-
C. Siebert
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |