Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) "Verspannungen" unten rechts signiert und datiert: Kay Krasnitzky '64, Probedruck, Radierung in Brauntönen, ca. 35 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:28
EUR 160.-
Kay Krasnitzky *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 15:28 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |