Willy Schmitt(dt)-Weidler *
(1918 geb., Schüler von Kokoschka) "Strohblumenstrauß" unten rechts signiert und datiert: Schmidt-Weidler 1957, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 57,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:34
EUR 260.-
Willy Schmitt(dt)-Weidler *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 15:34 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |