Glasfigur "Clown", Murano 2. Hälfte 20. Jhdt.
aus verschiedenfarbigem Glas, teils mit fleckigen Einschmelzungen, Höhe ca. 23 cm, Haarspitzen bestoßen
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:49
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 15:49 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |