Pokal, 20. Jhdt.
farbloses Glas, opakweiß überfangen, Zierschliff und -gravur: Blüten und rechteckiges Medaillon mit Liebespaar, die Dame auf einer Schaukel sitzend, Höhe ca. 18 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:50
EUR 70.-
Pokal, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 15:50 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |