Pokal, 20. Jhdt.
farbloses Glas, orange überfangen, Zierschliff und florale Gravur, vergoldeter Rand, Höhe ca. 28 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:54
EUR 80.-
Pokal, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 15:54 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |
Lots from other auctions
- Österr. Zeppelin 1930 Südamerika-Fahrt: Österreich Zubringer bis Sevilla,
- Aldo Turiano
- Diamantarmreif
- Diamant/MabekulturperlenOhrsteckclipse