Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Blick auf Interlaken und den Jungfrau-Gletscher" unten rechts signiert: mit dem Pseudonym G. Stähly-Rychen, Gouache auf Papier, ca. 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:58
EUR 600.-
Hubert Sattler
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 15:58 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |